Меню

Новости

Анастасия Заворотнюк впервые прокомментировала свое состояние

Анастасия Заворотнюк впервые прокомментировала свое состояние
В 2019 году стало известно, что Анастасия Заворотнюк борется с онкологическим заболеванием. Ни сама актриса, ни ее близкие стараются не комментировать состояние знаменитости. Но репортерам канала НТВ удалось связаться с Анастасией и узнать, как она себя чувствует.
AD
AD
В прошлом году на конференции с Владимиром Путиным медики официально подтвердили диагноз, поставленный Анастасии Заворотнюк: у актрисы обнаружили глиобластому, злокачественную опухоль мозга. При этом специалисты упомянули, что артистка находится в ремиссии. Но ни сама Анастасия, ни ее близкие этого не подтверждали.
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
Однако вчера на канале НТВ вышел анонс нового выпуска шоу «Однажды», посвященный юбилею Анастасии Заворотнюк. Репортерам, судя по видео, удалось связаться с актрисой по телефону. Она кратко ответила, что чувствует себя гораздо лучше, а в следующем году обязательно даст эксклюзивное интервью, в котором расскажет о борьбе с болезнью и планах. Однако не все поклонники поверили в это, ведь анонс был опубликован первого апреля, а значит, мог быть неудачным розыгрышем.
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
Дочь артистки Анна недавно упоминала, что ее мама все еще борется за свое здоровье, но она уверена, что актриса обязательно справится. Несмотря на слухи о скором переезде, Анна остается в Москве и во всем поддерживает Анастасию.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325