Меню

Новости

Анастасию Заворотнюк перевели из реанимации в обычную палату

Анастасию Заворотнюк перевели из реанимации в обычную палату
Здоровье звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк уже больше недели — предмет переживания не только ее родных и близких, но и всей страны. К счастью, несколько часов назад СМИ сообщили, что актриса пришла себя, может самостоятельно дышать и даже была переведена в обычную палату.
AD
AD
13-го сентября актриса Анастасия Заворотнюк была экстренно госпитализирована в одну из московских клиник. Состояние актрисы оценивалось как критическое. СМИ сообщили, что у знаменитости диагностирована 4-я последняя стадия злокачественной опухоли мозга. Начавшийся отек и осложнения заставили врачей принять решения о введении Анастасии в медикаментозную кому и подключении к аппарату искусственной вентиляции легких.

Ежедневно поступали новости об осложнениях: у актрисы началась пневмония, отказывали органы. Коллеги Анастасии и ее близкие молились о чуде и надеялись, что сильная и жизнелюбивая артистка сможет справиться даже с такой страшной болезнью. Рядом с супругой постоянно находился муж Петр Чернышев.
Instagram.com
Instagram.com
К счастью, в среду канал Mash сообщил, что Анастасия пришла в сознание и может дышать самостоятельно. Ее состояние было переквалифицировано из критического в тяжелое. Эту информацию подтвердила и подруга актрисы, рассказавшая, что теперь у Анастасии появился шанс на выздоровление.

Утром 19-го сентября актрису было решено перевести из реанимации в обычную палату. Кроме того, врачи обсудили схему дальнейшего лечения, первостепенным в котором станет снятие отека мозга и лечение пневмонии. Поклонники Анастасии надеются, что артистка сможет победить болезнь и вернуться к обычной жизни.
Instagram.com
Instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325