Меню

Новости

Анатолий Васильев признался, что испытывал стыд из-за поведение Людмилы Артемьевой на съемках сериала «Сваты»

Анатолий Васильев признался, что испытывал стыд из-за поведение Людмилы Артемьевой на съемках сериала «Сваты»
Неожиданное признание сделал актер Анатолий Васильев. Оказывается, артист испытывал ужасное чувство стыда из-за поведения своей экранной жены Людмилы Артемьевой.
AD
AD
Анатолий Васильев и Людмила Артемьева
Анатолий Васильев и Людмила Артемьева
Сериал «Сваты» стал настоящим хитом, собиравшим у экранов телевизоров миллионную аудиторию. Однако исполнители главных ролей с трудом находили общий язык.

Так, народный артист России Анатолий Васильев откровенно раскритиковал поведение своей партнерши по сериалу Людмилы Артемьевой. Исполнившая роль его жены актриса, по словам Васильева, вела себя уж очень резко по отношению к своим же поклонникам.

«Людмила шарахала людей так, что к ней подойти нельзя было. Вот реально! Мне стыдно было находиться рядом при этом, я убегал. И ради чего срыв такой, такая непримиримость?!», — цитируют слова артиста журналисты aif.ru.

Анатолий Александрович также отметил, что к Артемьевой зачастую поклонники подходили, как к любимой актрисе, к кумиру.

«И вдруг такое к зрителям отношение. Я ненавижу это вообще. Каждый раз не мог понять», — не скрывал негодования Васильев.

Откровенное интервью прессе Анатолий Александрович дал в рамках открытого Фестиваля театра, кино и журналистики «На семи холмах», куда его пригласили в качестве почетного гостя. На счету артиста более 60 киноролей и немало театральных образов. Как отреагирует на слова коллеги Людмила Викторовна пока сложно предугадать.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325