Меню

Новости

Андрей Данилко рассказал о сложном детстве и нехватке денег

Андрей Данилко рассказал о сложном детстве и нехватке денег
Глядя на сверкающую блеском стразов и пайеток Верку Сердючку, без песен которой не обходится ни одно застолье на всем постсоветском пространстве, сложно поверить, что у артиста, играющего ее, было очень нелегкое детство. 44-летний Андрей Данилко впервые откровенно рассказал о своих родителях и скромной жизни семьи.
AD
AD
Скромный и ничем не примечательный мужчина Андрей Данилко в жизни сильно отличается от своего сценического образа. Верка Сердючка, которая родилась на свет благодаря таланту этого удивительного артиста, является душой любой компании, заводилой на каждом празднике. Билеты на ее концерты скупают в первые часы продаж, а песни знают наизусть миллионы слушателей. Глядя на эту очаровательную проводницу с сияющей на голове звездой, трудно поверить, что в детстве Данилко все было далеко не так радужно, как многим хотелось бы верить.
instagram.com
instagram.com
Андрей принял участие в программе «Однажды» и впервые впустил российских журналистов в свою студию, рассказав о сложностях актерской профессии. Оказывается, в детстве Данилко ненавидел наряжаться в карнавальные костюмы. На всех утренниках в детском саду маленький Андрей был одет в повседневную одежду и едва ли мог тогда представить, что вскоре станет известен именно благодаря сценическому костюму.
instagram.com
instagram.com
По признанию музыканта, он рос в самой обыкновенной семье, и его отец часто злоупотреблял алкоголем. В итоге мужчина умер от рака, когда его сыну едва исполнилось десять лет. Жила семья Данилко очень скромно, в частном секторе. В их доме не было ни ванной комнаты, ни душа. Купаться, по словам артиста, ходили раз в неделю к родственникам или знакомым. Сегодня Андрей проживает в шикарных апартаментах в центре Киева и не скрывает, что путь к славе и благополучию был далеко не таким простым, как могло бы показаться.
instagram.com
instagram.com
«Я как Мэрилин Монро», - признается Андрей. – «Не могу заснуть, потом не могу проснуться»

Бесконечные концерты и сменяющие друг друга города. Здоровье артиста периодически дает сбой и тогда Данилко берет вынужденный больничный, чтобы лечь в стационар. Но, несмотря на все это и недавние слухи о скором уходе Верки со сцены, сам Андрей уверяет, что еще несколько лет точно готов поработать, а потом обязательно устроит шикарный прощальный тур.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325