Меню

Новости

Андрей Гайдулян: завидую и пиарюсь за счет Бузовой

Андрей Гайдулян: завидую и пиарюсь за счет Бузовой
Актер Андрея Гайдулян, который прославился ролями в сериалах «Универ» и «СашаТаня», заявил, что телезвезда и певица Ольга Бузова неправильно себя ведет. Многие посчитали, что, критикуя коллегу по шоу-бизнесу, он пытается тем самым спровоцировать слухи вокруг своей персоны, что в обществе называют пиаром.
AD
AD
Андрей Гайдулян дал повод для разговоров. В его микроблоге появилась новая запись, которая неожиданно была адресована… Ольге Бузовой. Известно, что многие знаменитости, так или иначе, упоминают имя одной из самых популярных звезд шоу-бизнеса, не стал исключением и актер:

«Столько новостей, куча дел, Ольга Бузова вообще вон с преступником связалась, совсем с катушек слетела... Заочно, небось, познакомились. Ну да ладно, не буду фантазировать».
Напомним, речь идет о съемках клипа на новую песню артистки. Известно, что Ольга Бузова пригласила для участия в своем видеоролике мужчину, которого называют самым красивым преступников в мире - Джереми Микса.
В соцсетях комментируют слова мужчины. Многие пристыдили Андрея Гайдуляна за подобные высказывания в адрес Ольги Бузовой, с которой они, как известно, были в хороших отношениях:

«В голове не укладывается. А еще, я бы не сказала, что вы классный актер, есть лучше, но вам же не пишут всякие гадости...»

«Как не стыдно? Стало легче?»

«Мерзко от того, что настоящий друг такого не напишет! Андрей, это просто неуважительно. Вы так не считаете? И дело здесь не в Бузовой, а в принципе в отношении. Была бы другая девушка, я бы тоже написала то, что это не красит его совсем».
«Вы же дружили и на ее свадьбе гуляли... А теперь гадости пишите... Вы же мужчина или нет?»

«Вас точно в клип не позовут. Не думала, что вы такой скользкий человек. Разочарована».

«Она с ним дружила, а друзья так не шутят, чтобы вы мне сейчас не говорили».

«Странный человек... Не вам судить Бузову! Она - лучшая, сама достигла таких высот! Видимо, завидуете или я чего-то не понимаю».


Возможно, речь о неудачной шутке, или Андрей Гайдулян специально пиарит Ольгу Бузову. Артистка пока никак не отреагировала на его слова. В любом случае, звезда неоднократно подчеркивала, что за время работы в шоу-бизнесе она стала спокойнее относиться к негативу в свой адрес, который щедро направляют недоброжелатели.
После лавины критики Андрей Гайдулян не мог не отреагировать на нее:

«Нет бы жить и радоваться, а я - нет, завидую и пиарюсь за счет Бузовой ! Пиарюсь! Ненавижу себя. И Ольгу!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325