Меню

Новости

Анфиса Чехова: нет универсальных таблеток от всего

Анфиса Чехова: нет универсальных таблеток от всего
Актриса и телеведущая Анфиса Чехова продолжает мотивировать людей улучшать жизнь. Она справедливо полагает, что нельзя добиться поставленных целей быстро, так как для всего нужны время, забота и усилия.
AD
AD
Телезвезда Анфиса Чехова считает, что нет «универсальных таблеток от всего – лишнего веса, нервов, боли и старости». Она подчеркнула, что мир устроен не так просто, как многим бы хотелось:

«Нет быстрых решений! Во Вселенной все устроено максимально грамотно. Чтобы выросло дерево, цветок, фрукт, из личинки - бабочка, да все, что угодно, даже клонированная овца Долли, - нужно время, смена сезонов, усилия, забота, еще время, еще усилия! Нет таблеток для быстрых изменений!»
Философские размышления о жизни Анфиса Чехова в очередной раз свела к своему похудению:

«Прежде чем мой организм решил, самостоятельно и без принуждения избавиться от лишнего веса, прошел не один год моих поисков, получения знаний, проб, ошибок, встреч с меняющими сознание людьми, прочтения большого количества книг, просмотра документальных фильмов».

40-летняя знаменитость напомнила, что не является диетологом, психологом или профессором, а лишь осознанным человеком с аналитическим складом ума, женщиной, которая хотела быть легкой, здоровой и счастливой.

«Но из-за нелюбви к себе, заложенных с детства разрушительных программ, из-за искаженной информации, которую мы получаем со всех сторон, я, как и многие, думала: для того, что бы похудеть нужно не есть и заниматься спортом! А ненависть к себе, такой слабовольной, любящей поесть, толстой и беспомощной, достигала немысленных масштабов! До тех пор, пока я не поняла, что наш внешний вид отражает наш психотип и внутреннее состояние организма».
Анфиса считает, что полным людям даже повезло, так как их внешний вид сигнализирует о проблемах, которые есть в их головах и телах.

«У худых тоже много проблем, их организмы и психология также могут быть не здоровы, но нет внешних симптомов, значит, нет и проблемы».

Чехова полагает, что решать проблемы нужно комплексно и на глубоком уровне. Касаемо похудения она считает, что в этот вопросе важны четыре составляющие – здоровье, физические нагрузки, правильное питание и психология.

Звезда подчеркнула, что множество полезной информации она предоставит всем желающим на своих тренингах, которые начнутся в феврале.
Пользователи обсуждают мотивационные речи Анфисы:

«Легкости в достижении цели желаю вам искренне и бескорыстно в этой бесконечной Вселенной...»

«Да, похудела, похорошела, помолодела! Поздравляю! Надеюсь, что это навсегда!»

«Отличные слова, применимо не только к диете, но и к другим тяжелым моментам... Спасибо, отлично выглядишь!»

«Тоже хочу похудеть и стать красивее и счастливее! Буду брать с вас пример».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325