Меню

Новости

Анфиса Чехова определяет характер мужчины по его машине

Анфиса Чехова определяет характер мужчины по его машине
Известная телеведущая Анфиса Чехова в своем Инстаграме решила порассуждать на тему мужчин и машин, которые они водят. Звезда вспомнила некоторые неудачные свидания и задумалась о наличии взаимосвязи между характером человека и выбранной им моделью автомобиля.
AD
AD
На днях Анфиса посетила трассу Формулы-1 в Сочи и это подтолкнуло ее к размышлениям об автотранспорте. Телеведущая рассказала, что не является поклонницей спортивных машин. На фотосессиях и гонках они, конечно, смотрятся эффектно, но в обычной жизни они кажутся Чеховой совершенно неудобными. Телеведущая вспомнила, как ее кавалеры неоднократно пытались произвести на нее впечатление с помощью таких машин. Однако эффект зачастую оказывался противоположным. Один раз по пути в ресторан Анфису даже укачало от быстрой езды, в результате чего у нее пропал весь аппетит и свидание получилось совсем неудачным.
instagram.com/achekhova/
instagram.com/achekhova/
Также Чехова задумалась о том, можно ли понять что-либо о натуре человека, исходя из того, какую машину он водит. О своем взгляде на эту теорию она поделилась в Инстаграме.

«Некоторые психологи утверждают, что по тому, какую машину выбирает мужчина, можно многое сказать о его характере. Исходя из моих жизненных наблюдений... Я соглашусь с психологами.»

Телеведущая спросила и у подписчиков, разделяют ли они эту точку зрения. Их мнения разошлись: кто-то увидел прямую взаимосвязь, а кто-то, наоборот, считает излишним придавать выбору машины дополнительный смысл. Неоднократно прозвучало и мнение о том, что куда больше модели автомобиля о характере мужчины говорит его стиль вождения.
instagram.com/achekhova/
instagram.com/achekhova/
«Часто все бывает куда проще! Кому то просто нужна машина - любая. А кто-то купил спортивную машину потому что подростком хотел именно такую, не более.»

«А я люблю удобные машины... Если ехать, то всё видеть!»

«У меня было идентичное мнение, пока не пересела в спортивный автомобиль. Теперь не представляю себя за рулем внедорожника.»

«О человеке можно узнать по стилю вождения, поведению на дороге: резкий, вспыльчивый, торопливый, или спокойный, размеренный. Ну и по тому, как человек относится к своему авто.»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325