Меню

Новости

Анфиса Чехова отпраздновала день рождения и поделилась рассуждениями о возрасте

Анфиса Чехова отпраздновала день рождения и поделилась рассуждениями о возрасте
Принимать свое взросление с легкостью удается не всем, а каждый следующий день рождения становится все более грустным праздником. Анфиса Чехова, сегодня отметившая 43-летие, призналась, что она не из их числа, и свою зрелость принимает с радостью.
AD
AD
Сегодня телеведущая Анфиса Чехова отмечает день рождения, ей исполнилось 43 года. 23 из них она провела, работая на телевидении, а потому поклонники помнят Анфису разной и могут наблюдать, как она меняется с возрастом. Делиться своими мыслями с фанатами Чеховой тоже не привыкать, поэтому сегодня телеведущая рассказала, как она сама относится к своему возрасту.

Чехова призналась, что вовсе не относится к числу тех женщин, которые сожалеют об утраченной юности, переживают из-за появления морщин и готовы на все, чтобы снова стать молодой. Вместо этого она предпочитает принимать каждый прожитый год с благодарностью и наслаждаться тем, что можно приобрести только в зрелости.
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
«Мне нравится обретенная с годами мудрость и угол, под которым я смотрю теперь на жизнь. Мне нравится моя зрелая размеренность и спокойствие в тех ситуациях, где в юности я бы рвала волосы на своей голове. Я как вкусное вино смакую каждую минуту своей жизни, наслаждаюсь своим опытом! Я понимаю и принимаю себя в 100 раз лучше, чем в свои беспечные 25 и никогда не променяю свои сегодняшние мысли и знания на вчерашние "юные прелести" лица и фигуры. Я понимаю, что в погоне за молодостью мы упускаем самое главное, наслаждение нашей зрелостью! А она сочная, терпкая, выдержанная, чуть с горчинкой, но с дурманящим ароматом свободы, уверенности, мудрости, иронии, и самоуважения», — поделилась своим взглядом на возраст Чехова.
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
Телеведущая добавила, что счастлива своей способности быть в гармонии со своим возрастом и не пытаться притворяться, что его нет. Это, как заметила Анфиса, тоже пришло к ней только со временем, ведь в юности многим сложно по-настоящему осознавать свою ценность и не следовать за навязанными стандартами.

Поклонники Чеховой в свою очередь не только поздравили ее с наступившим 43-летием, но и отметили, что ей в любом случае не стоило бы гнаться за молодостью — сейчас телеведущая выглядит ничуть не хуже, чем 10 или даже 20 лет назад.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325