Меню

Новости

Анфиса Чехова призналась, что раздает вещи подругам

Анфиса Чехова призналась, что раздает вещи подругам
Телеведущая и актриса Анфиса Чехова недавно успела заметно похудеть, однако довольно быстро придумала интересное решение, как поступить со старым гардеробом и освободить место для новых вещей.
AD
AD
Перед каждой женщиной рано или поздно встает вопрос о том, что делать с одеждой, которая перестала подходить по размеру. Анфиса Чехова призналась в своем инстаграме, что раздает разонравившиеся вещи подругам.

"Мне нравится видеть, как на другом человеке вещь обретает новый смысл и второе дыхание", - говорит телеведущая.

Подписчицы в комментариях тут же поспешили помочь Чеховой с проблемой ненужных вещей и захотели подружиться со звездой.

"Хоть поправляйся до ваших форм и становись вашей подругой"

"Ох, как захотелось быть вашей подружкой и примерить наряды!"

"Жаль, что не я ваша подружка"

"Давайте дружить?"

"Подруги бедные такие, что донашивают?"

"Сделайте конкурс и раздайте победителям вещи, которые вам велики"


По мнению многих поклонников, Анфиса заметно потеряла в весе. Однако их взгляды разделились: одни люди считают, что более пышные формы уже стали изюминкой телеведущей, другие пытаются выведать у нее секрет похудения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325