Меню

Новости

Анфиса Чехова рассказала, как она экономит на обуви

Анфиса Чехова рассказала, как она экономит на обуви
Телеведущая Анфиса Чехова решила поделиться со своими подписчиками маленьким секретом. Она рассказала, как можно сэкономить на покупке сезонной обуви.
AD
AD
Популярная российская телеведущая, певица и актриса постоянно делает в инстаграме новые записи. Чехова не утаивает от подписчиков практически ничего. Если звезда едет на отдых – в микроблоге появляется серия снимков с пляжей и курортов, если находится в творческом процессе – кадры со съемок и фотосессий. Конечно же, много публикаций посвящены мужу и сыну звезды. Но иногда Анфиса может просто похвастаться своими новыми приобретениями.

Так, Чехова опубликовала снимок, на котором продемонстрировала поклонникам свои новые сапоги. При этом знаменитость призналась, что может носить обувь с не совсем несовместимыми вещами.

«Готовь сани летом, а сапоги пока не грянули холода. Хотя мне нравится носить их и с шортами. Вроде как мне наплевать на погоду, и хожу я, как хочу»
Кроме этого, Анфиса раскрыла поклонникам и свой маленький секрет, и попросил никому его не рассказывать. По ее словам, сезонную обувь она покупает не в сезон, потому что цены на неё ниже.

Почитатели таланта телеведущей похвалили ее за предусмотрительность, и, конечно же, завалили звезду комплиментами по поводу ее внешности.

«Анфиса, молодец, предусмотрительная. Тоже беру обувь не в сезон, со скидками»

«Я всегда покупаю не в сезон, так как имею много обуви, и мечтаю шкаф конкретно для обуви иметь»

«Все водители головы посворачивали»

«С такой то фигурой можно со всем носить»

«Классная! Наша Джей Ло»

«Знак «эвакуатор» и стоять там запрещено»


И все же, некоторые поклонники актрисы справедливо отметили, что хвалиться такими сапогами могут немногие. У большинства просто нет средств на покупку дорогой обуви, но слова про экономию им очень понравились.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325