Меню

Новости

Анфиса Чехова рассказала, какую сверхспособность хочет иметь у себя

Анфиса Чехова рассказала, какую сверхспособность хочет иметь у себя
Анфиса Чехова порадовала своих подписчиков в инстараме новым снимком, на котором она позирует на фоне моря. Но при этом телеведущая решила поделиться с поклонниками своими желаниями.
AD
AD
Популярная телеведущая, актриса и певица Анфиса Чехова сейчас находится в Греции. По признанию звезды, на отдых она отправилась, чтобы побыть поближе к солнцу, набраться сил и привести себя в чувство от накопившейся усталости. По-видимому, во время отдыха артистка решила помечтать и рассказала поклонникам, какими сверхспособностями она мечтала или мечтает обладать.
По словам Анфисы, в юности она очень хотела уметь уменьшать и увеличивать вещи, чтобы, например, можно было незаметно позаимствовать элитный автомобиль из салона. Потом ей хотелось обладать сверхспособностью внушать людям свои желания, но использовала бы Чехова это только для успешной карьеры на телевидении.

«А сейчас я мечтаю об умении «не судить людей», чтобы я могла просканировать любого человека и увидеть причины, по которым он стал таким, пожалеть его и одарить своей любовью. Какой бы сверхспособностью вы хотели бы обладать? Давайте помечтаем!»
Пользователи социальных сетей откликнулись на призыв из кумира помечать. Они предложили очень много своих вариантов, рассказав о своих желаниях.

«Всю жизнь и до сих пор хочется уметь телепортироваться»

«А я хотела проснуться и увидеть, что ногти у меня длинные. Ну, и врачом стать»

«Читать мысли и перемещаться по миру»

«Хочу иметь сверхспособность лечить людей одним прикосновением»

«Хотела летать и читать мысли других»

«Хотела бы иметь вечнопополняющийся кошелек»


Кстати, некоторые подписчики Анфисы отметили, что никаких сверхспособностей им не нужно. А добиться таких умений можно только в своем воображении.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325