Меню

Новости

Ангел с приданым: Кэндис Свейнпол признана самой высокооплачиваемой бикини-моделью

Ангел с приданым: Кэндис Свейнпол признана самой высокооплачиваемой бикини-моделью
29-летняя южноафриканка Кэндис Свейнпол стала самой высокооплачиваемой моделью нижнего белья и купальников в популярной социальной сети Инстаграм, оставив позади других знаменитых красавиц.
AD
AD
Ангел Victoria's Secret Кэндис Свейнпол возглавила рейтинг, составленный одним из успешных британских бельевых брендов. По его данным, модель, у которой в Инстаграме более 11,8 миллиона подписчиков, за один рекламный пост зарабатывает ни много ни мало, а $70 тысяч.
Второе место заняла 21-летняя Алексис Рен с 11,7 миллиона подписчиков. В топ-3 самых высокооплачиваемых моделей попала и 31-летняя американка Ана Чери, у которой 11 миллионов подписчиков.

В десятку самых востребованных бикини-моделей входит и 24-летняя россиянка Виктория Одинцова, которая заняла шестую строчку рейтинга с 4,5 миллиона подписчиков.
На четвертой строчке расположилась 25-летняя модель Абигейл Рэтчфорд из Пенсильвании, на пятой - 30-летняя британка Рози Хантингтон-Уайтли.

45-летняя американская звезда бурлеска Дита фон Тиз находится на восьмом месте. В топ-10 самых высокооплачиваемых моделей, которые рекламируют белье, также входят 33-летняя канадская модель Натали Гаврео, 20-летняя калифорнийская модель София Ямора и 23-летняя британка Нийане Лебахоне.
Фанаты отреагировали на рейтинг признанных красавиц:

«Дорогой ангел эта Кэндис, но я согласен, она очень яркая красотка!»

«А я за Диту, она в своем возрасте прекрасна, несмотря на то, что уже за 40 ей!»

«Одинцова – моя любовь!»

«Девочки-красавицы, что тут сказать, хорошо им!»

«Класс, люблю смотреть на моделей, ноги от ушей».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325