Меню

Новости

Ани Лорак показала снимок Татьяны Навки без макияжа

Ани Лорак показала снимок Татьяны Навки без макияжа
Для одних знаменитостей показать свое лицо публике без грамма косметики - табу, другие же относятся к этому совершенно спокойно и сами публикуют "непарадные" фото. А иногда случается так, что звезду в естественном образе можно увидеть благодаря коллегам и именно так произошло с Татьяной Навкой. Ее снимком без макияжа поделилась певица Ани Лорак.
AD
AD
Фигуристка Татьяна Навка в эти дни вовсю готовится к грандиозной премьере - меньше, чем через две недели состоится первый показ ее нового ледового шоу-мюзикла "Аленький цветочек". Судя по уже появившимся видео и фото, шоу получится ярким и зрелищным. А пока задействованные в нем артисты усиленно репетируют, а сама Татьяна раскрывает небольшие секреты предстоящего зрелища.

Так, она сообщила, что свой голос Чудовищу подарит Григорий Лепс, а после его преображения в молодого принца - уже полюбившийся многим замечательный лирический тенор Александр Панайотов. Настеньку же озвучит известная певица Ани Лорак. Именно она поделилась снимком с одной из репетиций, на котором Татьяна Навка запечатлена совершенно без косметики - усталая, но явно довольная.
Instagram
Instagram
"Совсем скоро дети и их родители смогут окунуться в красивую сказку под названием "Аленький цветочек". Это одна из моих любимых сказок. Спасибо за интересную работу всей команде: продюсеру и идейному вдохновителю Татьяне Навке, режиссеру Алексею Сеченову", музыкальному продюсеру Эдгару Акопяну и композитору Сергею Ковальскому!"
Instagram
Instagram
В усталости Татьяны за несколько дней до премьеры нет ничего удивительного. Недавно она рассказывала, что сейчас идёт самая активная подготовка к премьере волшебной сказки “Аленький цветочек”, они репетируют до 5-7 утра в режиме нон-стоп и организмы у всех артистов уже в постоянном тонусе и активном движении. При этом свой единственный за последние недели выходной Татьяна провела с семьей на катке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325