Меню

Новости

Ани Лорак поздравляет маму с днем рождения

Ани Лорак поздравляет маму с днем рождения
Жанна Васильевна, мать Ани Лорак, отмечает свой 71-ый день рождения. Ее дочь, популярная певица, опубликовала трогательное фото в честь своей мамы. По признанию артистки, именно мама помогла ей исполнить мечту детства и стать звездой.
AD
AD
Многочисленные поклонники и журналисты привыкли видеть звезд шоу-бизнеса в макияже и концертных костюмах на различных мероприятиях, звездных вечеринках и выступлениях. Наверное, оттого именно истории становления известных людей являются настоящей сенсацией, приводящей фанатов в восторг.
07 ноября у матери певицы, модели и артистки Ани Лорак день рождения. Поклонникам певицы хорошо известно, что у самой Ани было очень непростое детство. Но она не сдалась, а упорно шла к своим мечтам, и, в конце концов, добилась признания и стала настоящей звездой. По признанию Ани Лорак, свою популярность она получила только благодаря маме. И за все, что сегодня имеет, Ани принесла ей сердечную благодарность.

«С Днём рождения, любимая мамочка! Именно мама привела меня в эстрадную студию в г. Черновцы. Мне было 10 лет и у меня была мечта стать артисткой. А сегодня я даю шоу по всему миру. Все прекрасное начинается с мамы. Спасибо за всё.. Берегите своих родителей»
, – пишет Ани Лорак.

К трогательным словам певица приложила ретро-снимок, на котором поп-звезда еще совсем крошкой сидит на коленях у молодой и красивой мамы.
Поклонники, узнав о таком важном событии в жизни своего кумира, поспешили выразить самые светлые и добрые пожелания в адрес Жанны Васильевны. Также они отметили, что сама Ани удивительно похожа на свою маму.

«Очень трогательное фото, аж за душу взяло... Мама – это самое святое, что есть у каждого человека!»

«Дай бог здоровья мамочке»

«Каролина, у тебя самая лучшая мама! Только здоровья, счастья, что бы вся твоя семья поддерживала мамочку!»

«Счастья твоей маме и тебе!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325