Меню

Новости

Анна Чиповская показала стильный осенний образ в голубых тонах

Анна Чиповская показала стильный осенний образ в голубых тонах
Анну Чиповскую называют одной из самых красивых актрис в России. О темноволосой кинобогине говорят даже за рубежом. А с некоторых пор Анна стала еще и частым гостем в социальных сетях, куда она выкладывает то простые домашние снимки, а то и великолепные кадры в шикарных ансамблях.
AD
AD
Анна Чиповская, судя по всему, намерена занять место на пьедестале икон стиля среди звезд российского шоу-бизнеса. Актриса все чаще стала демонстрировать отличный вкус и умение выглядеть так, будто за углом ее ждет фотограф глянцевого издания.

Безразмерные свитера и объемные худи, которые раньше составляли большую часть гардероба Чиповской, с каждым месяцем все больше уходят в прошлое. Анна выглядит женственно, элегантно и очень сексуально.
Анна Чиповская
Анна Чиповская
Новый образ знаменитости оценила бы даже самая взыскательна публика. В кадре Чиповская позирует в голубых укороченных брюках, током же небесно-голубом пальто и черной лакированной обуви на толстой белой танкетке.

Сумка актрисы является отличным дополнением к обуви и слегка разбавляет довольно лаконичный ансамбль Анны.
Анна Чиповская
Анна Чиповская
Актриса призналась, что кадр был найден ею в архивах, подтверждением чему можно считать длинные волосы, которые Чиповская несколько лет назад коротко остригла. Впрочем, поклонники Анны засыпали ее комплиментами, признав дуэт черного и голубого отличным решением для осени, и неважно, в каком году был составлен данный ансамбль.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325