Меню

Новости

Анна Чиповская тайно вышла замуж и показала фото в свадебном платье

Анна Чиповская тайно вышла замуж и показала фото в свадебном платье
Актриса Анна Чиповская удивила фанатов, поздравив себя с днем рождения серий фотографий за предыдущий год. Оказалось, звезда успела выйти замуж, но забыла об этом рассказать.
AD
AD
Анна Чиповская и Дмитрий Ендальцев
Анна Чиповская и Дмитрий Ендальцев
У актрисы Анны Чиповской были яркие романы с самыми завидными женихами российского шоу-бизнеса. Звезда встречалась с Никитой Ефремовым, ей приписывали роман с Данилой Козловский, а еще за ней ухаживал Алексей Воробьев, правда без взаимности. И вот, оказывается, публика явно что-то пропустила в личной жизни актрисы, хотя так пристально за ней следила. Чиповская вышла замуж!
Анна Чиповская и Дмитрий Ендальцев
Анна Чиповская и Дмитрий Ендальцев
Позавчера звезде сериалов «Оттепель» и «Хождение по мукам» праздновала день рождения, ей исполнилось 36 лет. В этот день актриса решила опубликовать самые яркие снимки за прошедший год до предыдущего дня рождения. Среди всех прочих оказались фотографии, которые без сомнения похожи на свадебные. Шесть лет назад у Анны начался роман с коллегой Дмитрием Ендальцевым, они познакомились на съемках комедийной мелодрамы «Гороскоп на удачу». И вот теперь понятно, что артисты связали себя узами брака — Чиповская в белом платье с большим букетом в руках в компании Дмитрия выходит из какого-то кабинета явно в приподнятом настроении. Далее следует снимок, где влюбленные радостно смотрят друг на друга. Ну что, хочется крикнуть «Горько!», будем ждать подробностей.

Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325