Меню

Новости

Ольге Кузьминой сделали предложение руки и сердца на питерской крыше

Ольге Кузьминой сделали предложение руки и сердца на питерской крыше
Звезда сериала «Кухня» Ольга Кузьмина несколько часов назад похвасталась, что получила предложение руки и сердца от возлюбленного и отца будущего ребенка Евгения Апанасевича. Сделано оно было на одной из питерских крыш.
AD
AD
Ольга Кузьмина и Евгений Апанасевич
Ольга Кузьмина и Евгений Апанасевич
Звезда сериала «Кухня» и телеведущая Ольга Кузьмина не привыкла афишировать личную жизнь и долгое время ничего не рассказывала о радостных переменах на любовном фронте. Несколько лет назад актриса развелась с мужем Алексеем Терещенко после 9 лет брака. Расставание далось ей непросто и после развода Ольга с головой погрузилась в работу, не забывая при этом уделять внимание сыну Гордею.

Спустя четыре года после расставания с супругом Кузьмина снова счастлива. Ее новым избранником стал ведущий Евгений Апанасевич. Совместными с ним фотографиями звезда российских телесериалов поделилась в социальных сетях, одновременно показав и изрядно округлившийся живот.
Ольга Кузьмина
Ольга Кузьмина
Правда, не только рождение второго ребенка вскоре придется отмечать влюбленным, но и отмечать бракосочетание. Несколько часов назад артистка призналась, что получила предложение руки и сердца. Евгений привез ее на свидание, которое устроил на одной из питерских крыш. Там влюбленные отпраздновали день рождения (вчера звезде исполнилось 36 лет), и там же было сделано предложение. Конкретики звезда не сообщила, лишь показала колечко на пальце. Ждем свадьбу!

Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325