Меню

Новости

Анна Калашникова пожаловалась, что отец ее ребенка не вспоминает о нем

Анна Калашникова пожаловалась, что отец ее ребенка не вспоминает о нем
Певица Анна Калашникова пожаловалась, что совсем скоро ее сын будет отмечать день рождения, а устроить ему хороший праздник будет сложно. Виной тому не только изменившиеся условия жизни, но и тот факт, что отец мальчика отказывается принимать участие в его воспитании.
AD
AD
Личную жизнь Анны Калашниковой сложно назвать безупречно счастливой — певица не раз оказывалась в эпицентре скандалов. Но одна большая радость в ней все же произошла — почти 7 лет назад у певицы родился сын. Сейчас она воспитывает его в одиночку и думает о том, как бы порадовать мальчика на день рождения.

Певица признает, что и общая обстановка, и ее личное настроение едва ли располагают к празднику, однако порадовать сына хочется всегда. Ранее она собиралась отправиться с ним на море, но по очевидным причинам эти планы пришлось отменить и остановиться на праздновании дома. Впрочем, и там Анна старается подготовить сыну несколько приятных сюрпризов.

Саму же ее, признается Калашникова, гнетет мысль о том, что праздник вместе с сыном не будет справлять его отец.
Анна Калашникова с сыном
Анна Калашникова с сыном
«Грущу лишь об одном, что у Данечки нет отца. Тяжело воспитывать мальчика одной. Спасибо, что мои родители и брат помогают. Спасибо моему молодому человеку, что на протяжении двух лет поддерживал и помогал… Но с каждым годом я понимаю, что сыну нужен отец. Я надеюсь, что его родной папа вспомнит, что у него растет сын и хотя бы позвонит Дане. До сих пор не могу понять, почему за все эти годы он ни разу не вышел на связь со своим ребенком», — поделилась переживаниями певица.

Калашникова добавила, что, несмотря на отсутствие в отце Дани стремления общаться с ним уже несколько лет, она продолжает надеяться, что рано или поздно он все-таки с ним встретится. Тем более, что в жизни мальчика начинается важный период школьной жизни, в который ему не помешала бы поддержка близких людей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325