Меню

Новости

Анна Калашникова заявила, что психолог выманила у нее 16 миллионов рублей

Анна Калашникова заявила, что психолог выманила у нее 16 миллионов рублей
Новым гостем студии шоу «На самом деле» стала модель Анна Калашникова. Бывшая невеста Прохора Шаляпина заявила, что известный психолог обманом выманила у нее 16 миллионов рублей и не решила проблемы. Кроме того, Анна рассказала, что после сеансов у специалиста от нее ушел жених.
AD
AD
Анна Калашникова решилась на участие в проекте «На самом деле», чтобы раскрыть правду об известном психологе, клиентами которого являются знаменитости, политики и блогеры. Бывшая невеста Прохора Шаляпина рассказала, что она обратилась к специалисту по совету друзей, когда переживала тяжелый период: она потеряла ребенка и была на грани расставания с обеспеченным женихом. Инна Тлиашинова уверяла, что поможет Анне, но стоимость сеансов знаменитость сильно удивила.

За первую консультацию девушка отдала 200 тысяч рублей, вторая обошлась Анне уже в 800 тысяч. Последующие сеансы стоили все дороже. При этом знаменитость не чувствовала улучшения своего состояния, а после того, как ее жених прошел сеанс у этого психолога, он принял решение расстаться с Анной. Знаменитость заявила, что она подписала договор, но так и не получила свой экземпляр. По мнению Анны, Инна — мошенница, которая вымогает деньги у клиентов, хотя не может помочь им.
Анна Калашникова
Анна Калашникова
Сама психолог заявила, что Анна не передавала ей озвученную сумму, это же подтвердил и эксперт Роман Устюжанин. Кроме того, Инна сообщила, что обратилась в суд с иском о клевете, чтобы заставить звезду извиниться и опровергнуть сказанное.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325