Меню

Новости

Ревность или зависть? Бывшая возлюбленная Прохора Шаляпина напала на Анну Калашникову

Ревность или зависть? Бывшая возлюбленная Прохора Шаляпина напала на Анну Калашникову
Недавно между бывшими возлюбленными Прохора Шаляпина произошел конфликт. После съемок клипа Анны Калашниковой 75-летняя Алла Пеняева напала на певицу из-за не устроившего ее результата работы и даже вырвала у Анны клок волос.
AD
AD
Недавно Анна Калашникова снимала клип на свою новую песню. Для участия в видео она пригласила еще одну бывшую возлюбленную Прохора Шаляпина Аллу Пеняеву. 75-летняя бизнесвумен предложение приняла с радостью, но получившийся результат ее не устроил. На протяжении нескольких дней она критиковала артистку и звонила ей с угрозами.
Прохор Шаляпин и Алла Пеняева
Прохор Шаляпин и Алла Пеняева
Несмотря на это, Анна все же решила помириться с женщиной и отправилась к ней домой. Однако Алла, увидевшая на пороге бывшую соперницу, не стала вести мирный диалог и набросилась на модель. Бизнесвумен даже удалось вырвать у Анны клок волос, а затем выставить девушку, пригрозив ей расправой.
Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин
Сама Алла конфликт отрицает и уверяет, что ее обманули: по сюжету клипа бизнесвумен должна была лечь в гроб, но на это условие она не согласилась. Поэтому съемочная группа добавила этот предмет с помощью ретуши. Возмущенная Алла требует, чтобы клип не выходил в эфир, но Анна настроена показать свою работу публике.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325