Меню

Новости

Анна Хилькевич похвасталась секретом, помогающим реализовывать задуманное

Анна Хилькевич похвасталась секретом, помогающим реализовывать задуманное
Новая жизнь с понедельника или в новый год с новыми планами — это знакомо всем и каждому, но удается лишь немногим. В чем причина неудач узнала и рассказала поклонникам актриса Анна Хилькевич.
AD
AD
Анна Хилькевич
Анна Хилькевич
Сила тайм-менеджмента велика, ведь она помогает управлять временем, успевая все или по крайней мере многое из задуманного. Но овладеть навыком планирования не так-то просто. Анна Хилькевич признается, что любит заранее расписывать все свои планы и после отслеживать собственную продуктивность. Но одно дело составлять планы на неделю вперед и совершенно другое планировать на год.

Через несколько недель 2022 год подойдет к концу и многие астрологи советуют заранее провести под ним черту, проанализировав, что было и запланировать себе новые цели на грядущий 2023 год. Не стала исключением и Хилькевич. Актриса признается, что намерена сосредоточиться и записать глобальные планы на год. Чтобы потом периодически листать их и вдохновляться той собой, которая в скором времени поставит все галочки в этом списке.

Хотя в удачной реализации планов Анна не совсем уверена, ведь недавно она открыла для себя, что наш привычный григорианский календарь аритмичный для людей. В течение нескольких месяцев Хилькевич с упоением изучает маянский календарь, или календарь Цолькина, намереваясь в скором времени перейти на него.

«По маянскому календарю, Новый год начинается в конце лета. И планы надо строить именно в летнее время, тогда вероятность что они сбудутся вырастает до небес», — уверяет Анна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325