Меню

Новости

Анна Хилькевич призналась, что у нее есть зависимость

Анна Хилькевич призналась, что у нее есть зависимость
Звезда ситкома «Универ. Новая общага» Анна Хилькевич активно ведет социальные сети и часто откровенничает со своими подписчиками. На этот раз актриса призналась, что у нее есть некая зависимость.
AD
AD
Анна Хилькевич
Анна Хилькевич
Анна Хилькевич мало что скрывает от поклонников и охотно отвечает на сотни вопросов об отношениях с мужем, о воспитании детей, о карьере и, конечно, о внешности. К слову, именно о внешности, Анну чаще всего и спрашивают. Миниатюрная блондинка выглядит хрупкой как фарфоровая статуэтка и это после рождения двоих детей! В чем же секрет? В правильном образе жизни и спорте.

«Хочу признаться в своей зависимости… Это спорт, — пишет Хилькевич в сети. — Топливо, без которого не могу! Спорт дает мне не только энергию и физическую выносливость, но и работает как фильтр для ума. Всего часок нагрузки, и я лечу!»

Также Анна подчеркнула, что физические нагрузки важны для нее главным образом как для девушки, а уж потом как для публичного человека. Хорошо выглядеть — ее обязанность в профессии, уверена знаменитость. И сил на это Хилькевич затрачивает немало.

«Мне стоит очень многих сил тот образ, которому я хочу соответствовать», — признается Анна.

Чтобы соответствовать заданной самой себе планке, актриса тренируется по 2-3 раза в неделю. В другие дни, даже если ее одолевает лень — идет гулять с детьми, приседает, стоит в планке, спускается по лестнице и много ходит. Дисциплина, дисциплина и еще раз дисциплина, твердит Хилькевич. Подписчики отметили, что труды звезды себя с лихвой окупают, ведь выглядит она потрясающе.


Фото: телеграм-канал Анны Хилькевич
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325