Меню

Новости

Анна Хилькевич уверена, что родителям нельзя целовать детей в губы

Анна Хилькевич уверена, что родителям нельзя целовать детей в губы
Звезда ситкома «Универ. Новая общага» Анна Хилькевич поразила поклонников глубокими познаниям в детской психологии, которые продемонстрировала в эфире YouTube-программы Агаты Муцениеце MamBook. Актриса сообщила, как уберечь ребенка от неприятных встреч и как научить ценить границы своего тела.
AD
AD
Кинообраз актрисы Анны Хилькевич кардинально отличается от реальности. Анна, как мать двоих детей, много времени уделяет их воспитанию, к тому же может похвастаться гармоничными отношениями с мужем Артуром Волковым.

Что помогает Хилькевич так великолепно справляться с ролью матери, жены и быть при этом успешной актрисой и популярным блогером? Как оказалось, увлечение психологией.
Анна Хилькевич и Агата Муцениеце в в эфире YouTube-программы MamBook
Анна Хилькевич и Агата Муцениеце в в эфире YouTube-программы MamBook
Актриса в воспитании своих детей берет на вооружение рекомендации опытных педиатров и гуру детской психологии. Именно благодаря таким настольным книгам Анна поняла, что детей ни в коем случае нельзя целовать в губы и помогать им в ежедневных гигиенических процедурах после того, как малышам исполнилось три года.
«Губы — это эрогенная зона и не нужно взращивать это в ребенке, тогда, когда ребенок к этому еще не готов. Не надо стимулировать зоны. Попу, гениталии, грудь нельзя трогать после трех лет. Ребенок должен подмываться сам. Излишняя стимуляция эрогенных зон запрещена», — заявляет актриса в беседе с Агатой Муцениеце.
Анна Хилькевич с детьми и мужем
Анна Хилькевич с детьми и мужем
Бывшая жена Павла Прилучного хоть и отшутилась, но заметно растерялась, ведь она, по ее же признанию, очень любит целовать своего сына и дочь именно в губы. Хилькевич поспешила ее утешить, заметив, что в этом нет чего-то критичного. Однако психологи делать это не советуют, чтобы не спровоцировать раннего полового созревания.
«Сейчас у многих девочек-подростков нет чувства собственного достоинства. Для них отдать свое тело и отдать свои губы — это норма…», — с сожалением говорит Анна.
Культивировать чувство собственного достоинства, как и взращивать умение расставлять границы своего тела, надо с детьми дома, уверена Хилькевич. Отметила знаменитость и то, что надо научить детей называть свои половые органы верными названиями, это поможет защитить малыша от домогательств, что, по ее словам, также доказано наукой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325