Меню

Новости

Анна Хилькевич вновь надела свои ужасные ботинки на цветной платформе

Анна Хилькевич вновь надела свои ужасные ботинки на цветной платформе
Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич часто допускает стильные ошибки. Поклонники упрекают её в этом, но актриса их не слушает.
AD
AD
Вот и в этот раз она вышла в свет в ужасных ботинках. Надела она их не в первый раз, ведь мы все помним, как её за такую обувь ругали фанаты в июле этого года. Тогда актриса решила выйти на прогулку с ребенком в огромных золотых ботинках с двадцатисантиметровой радужной платформой. В этот раз артистка пришла в них в спортзал. Фолловеры Анны вновь попросили её снять эту ужасную обувь, которая совсем её не красит. Самые любопытные фанаты даже выяснили, что пара подобных кед обойдется модницам в 69 тысяч рублей:

«Кеды стоят 69 тысяч рублей»

«Опять она надела эти ужасные ботинки…Зверева в этот раз раздела?»

«Кто-то наступил на радугу? Не носи их больше»

«Анечка, ты такая красивая мамочка. Надо носить платья, юбки и обязательно туфли. А вот эти ужасные кеды снимай, выкидывай и даже не вспоминай о них»
На самом деле Анну ругают не только за её гардероб, но и за чрезмерное использование фотошопа. На одной из последних фотографий актрисы его заметили фанаты, отыскав его по направлению солнечных лучей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325