Меню

Новости

Анна Михалкова показала любимое средство в борьбе с лишним весом

Анна Михалкова показала любимое средство в борьбе с лишним весом
Анна Михалкова в прошлом году поразила поклонников изменившейся фигурой: она заметно постройнела и блистала на красных дорожках в женственных, подчеркивающих формы платьях. Оказалось, причиной резкого похудения Анны стала ее любовь к спорту.
AD
AD
Анна Михалкова всегда отличалась женственными формами и не стремилась соответствовать модельным стандартам внешности. Но за последний год актриса заметно постройнела, она демонстрирует в кино и на светских мероприятиях подтянутую фигуру. Оказалось, что для преображения Анна решила заняться спортом.
Анна Михалкова
Анна Михалкова
В Инстаграме она рассказала, что в прошлом году полюбила активные долгие прогулки, плавание на байдарках, танцы. А зимой Анна отправилась на лыжную прогулку: она поделилась с подписчиками снимком, сделанным в зимнем лесу. Актриса позировала в синей куртке и темных спортивных брюках. Правда, в подписи к кадру артистка призналась, что ей едва не пришлось отменить намеченную прогулку на лыжах, ведь выходя из дома, она неосторожно поскользнулась.
«Этот день войдет в историю моей жизни знаменательным полетом и приземлением на спину и копчик. Настолько знаменательным, что даже моя избыточность в некоторых частях тела не позволила мне усомниться в том, что скелет где-то во мне есть. К чему я это все пишу: берегите себя, погода скверная, опасность на каждом шагу!» — написала Анна.
Анна Михалкова
Анна Михалкова
Поклонники засыпали актрису комплиментами, заверив, что ей очень идет выбранный для катания на лыжах костюм. Кроме того, они посоветовали Анне выбирать более удобную обувь для такой опасной погоды, чтобы избежать травм.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325