Меню

Новости

Татьяна Михалкова поразила фигурой в купальнике на архивном снимке

Татьяна Михалкова поразила фигурой в купальнике на архивном снимке
Семья Никиты и Татьяны Михалковых для многих служит примером сплоченности, в микроблоге супруга режиссера часто делится архивными снимками, вспоминая яркие моменты из жизни. На этот раз Татьяна удивила редким пляжным фото.
AD
AD
В микроблоге Татьяны Михалковой часто появляются архивные снимки, на которых поклонники могут увидеть, как выглядели члены ее семьи много лет назад. Жена Никиты Михалкова сопровождает эти фото интересными историями из жизни детей или мужа. Но на этот раз Татьяна удивила подписчиков очень редким пляжным кадром.
Семья Михалковых
Семья Михалковых
На снимке, который она опубликовала в Stories Инстаграма, семья позирует у моря. Никита Сергеевич с супругой и детьми Анной, Надеждой и Артемом жизнерадостно улыбается, шагая по песку. Татьяна для отдыха выбрала белый стильный купальник, подчеркивающий ее подтянутую фигуру и длинные загорелые ноги. Не менее изящной фигурой на фото может похвастаться и Анна Михалкова, позирующая в черном купальники с белыми деталями. Судя по всему, снимок был сделан около двадцати лет назад.
Семья Михалковых
Семья Михалковых
Татьяна рассказала, что совместный отдых на море был любимым времяпрепровождением для семьи, поэтому они с нетерпением ждали отпуска. Сейчас же дети Никиты Сергеевича отправляются на отдых со своими возлюбленными и детьми, но все праздники проводят вместе с родителями и членами семьи, сохраняя давние традиции.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325