Меню

Новости

Анна Нетребко филигранно осадила хейтеров сериала «Угрюм-река»

Анна Нетребко филигранно осадила хейтеров сериала «Угрюм-река»
В четверг Первый канал закончил показ сериала «Угрюм-река», снятом по мотивам одноименной книги. Певица Анна Нетребко восхитилась картиной, получив под постом тысячу недовольных комментариев. Молчать в ответ звезда не стала.
AD
AD
Первый канал закончил показ 16-серийной картины «Угрюм-река», снятой по одноименной книге Вячеслава Шишкова. Книга повествует об освоении Сибири, зарождение капитализма, золотой лихорадке и страсти, которая рушит все на своем пути. Картину не обсуждал только ленивый, ведь эта книга уже экранизировалась в 1968 году, а роли в 4-серийном фильме исполнили Григорий Епифанцев, Людмила Чурсина и другие именитые актеры.
Несколько часов назад свое восхищение сериалом высказала оперная дива Анна Нетебко. Звезда поблагодарила создателей картины и, конечно же, актеров. Также сказала, что ей жаль, что сериал закончился!

Не все поклонники поддержали певицу, в комментария разгорелся настоящий спор. Актеров сравнивали с теми, кто снимался в первой экранизации, события, уверены многие, показаны недостоверно, а костюмы так вовсе совсем не те. И вообще, современное кино никуда не годится! Кто-то даже поинтересовался, сколько Анне заплатили, чтобы она написала хвалебный отзыв?
Анна Нетребко
Анна Нетребко
Артистка, известная не только наличием собственного мнения, но у умением его высказывать, долго молчала недолго. Она опубликовала снимок, на котором изображена с бокалом в руках и написала следующий комментарий: «... выставляя предыдущий пост о том, что мне понравился фильм я разве спрашивала чьего-то мнения? Оценки? Меня абсолютно не торкает, кому что понравилось, а чьи тонкие патриотические чувства были оскорблены». Нетребко посоветовала всем выпить шампанского и пойти прогуляться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325