Меню

Новости

Анна Седокова изменилась до неузнаваемости из-за коварной болезни

Анна Седокова изменилась до неузнаваемости из-за коварной болезни
Анна Седокова не скрывает от поклонников ничего. Певица готова рассказывать как о хорошем, так и о плохом. Ее борьба с дерматозом длится уже не первый год, но пока недуг побеждает, а артистку из-за него просто не узнать.
AD
AD
Анна Седокова всегда отличалась яркой внешностью, получая сотни комплиментов даже под простыми снимками в сети без макияжа и укладки. Про таких говорят — ведьма, умеющая оставаться красивой и сексуальной в совершенно любом образе и наряде.

Однако внешность Анны в последнее время сильно изменилась. Случилось это из-за аллергического заболевания, от которого страдает четверть населения планеты — крапивницы. Седокова сообщала, что ужасные пятна раньше покрывали лишь ее тело, но теперь пострадало даже лицо.

«Я ненавижу эту болезнь. Из красивой женщины ты превращаешься в Шрека», — написала Анна, показав на фото свое отекшее лицо.

Красные пятна на теле и зуд — это теперь обычное для Седоковой явление, с которым ей приходится отчаянно бороться. Впрочем, Анна уверяет — у нее есть план, как справиться с крапивницей. Поклонники поспешили поддержать артистку, а нам остается лишь присоединиться к их словам и пожелать певице сил и скорейшего выздоровления.
Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325