Меню

Новости

Анна Седокова о своем альтер эго: "Её обсуждают, хотят и ненавидят"

Анна Седокова о своем альтер эго: "Её обсуждают, хотят и ненавидят"
Анна Седокова показала себя такой, какой её привыкли видеть, с броским макияжем и в манящем наряде. Яркая, сексуальная и обворожительная - именно этими словами её охарактеризовали, глядя на снимки со съемок нового клипа. Сама певица утверждает, что это её второе я, которое затмевает домашнюю Аню.
AD
AD
Та Анна, которую показала артистка подписчикам, намного ярче и запоминающейся обычной Инстаграм-мамочки, публикующей фото и видео со своими детьми. В её сторону направлено максимум внимания, и о ней больше говорят, она никогда не испытывала душевной боли и не переживала предательств, в отличие от Ани с большим шрамом на сердце.

"Ее обсуждают, осуждают, хотят, обожают и ненавидят. Ведь она делает те поступки, на которые никогда бы не решилась та, домашняя Аня, в трениках и с чашкой горячего кофе по утрам."

Седокова отметила, что живет вместе со своим альтер эго пятнадцать лет, и только сейчас они научились получать друг от друга удовольствие.
www.instagram.com
www.instagram.com
Очарованные сексуальными снимками люди заверили, что звезда прекрасна в любом образе, и даже с бигуди на голове и без грамма косметики всегда привлекает восторженные взгляды не только мужчин, но и женщин. Но все же скромная сторона исполнительницы удостоилась большей похвалы.

"Анна, вы супер и так и так, но мне вы нравитесь естественной!"

"Круто, что вы можете быть и заботливой мамочкой, и роковой красоткой одновременно"

"Скромность идет вам больше!"

"Всё равно один и тот же человек, я тоже могу быть в халате, а в выходные наряжаюсь в секси-наряд"

"Очень сексуальные фотографии, люблю, когда вы перевоплощаетесь, скорее бы увидеть клип!"
www.instagram.com
www.instagram.com
Анна Седокова всегда восхищала своими роскошными формами, но в последнее время начала смущать довольно неестественным прессом. Публика уверена, что добиться такого рельефа невозможно так быстро, нужно уделять много времени фитнесу, а у артистки и так трое детей и карьера.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325