Меню

Новости

Анна Седокова раскрыла секреты роскошных волос

Анна Седокова раскрыла секреты роскошных волос
Обладательница завидной шевелюры Анна Седокова поведала подписчицам, как она ухаживает за ней. Певица рассказала, как отрастить длинные локоны, и раскрыла секреты густых и здоровых волос.
AD
AD
Анна Седокова нашла время для того, чтобы написать пост о красоте. Женщина рассказала поклонницам, желающим обзавестись такими же роскошными волосами, как отрастить их и заботиться о них. Для начала артистка посоветовала пропить курс рыбьего жира и биотина. По её словам, ключевую роль в росте волос играет достаточное количество витаминов в организме.

Кроме того, певица порекомендовала пользоваться скрабами для кожи головы, что благотворно влияет на кровоснабжение и очищает голову от ороговевших частичек кожи. А расчесываться, по словам Седоковой, нужно именно жёсткой расческой. Артистка поведала, что это нужно делать каждый день перед сном, массажируя кожу головы. Ко всему прочему, Анна призвала подписчиц отращивать челку. По её мнению, чем больше волос у лица, тем более объемной кажется прическа.

"Никогда не забывайте о защите! Всегда наносите перед любой укладкой. Вредно для волос любое воздействие, но без этого никуда в наше время. Защищаемся от плоек."
instagram.com/annasedokova
instagram.com/annasedokova
Анна Седокова посоветовала не забывать и про "счастье для волос" в салоне красоты, а также про домашний уход. Певица призналась, что пользуется самым обычным недорогим аптечным средством с перцем и крапивой, правда, для чувствительной кожи, этот вариант не подойдёт.

В заключение своего поста Анна рассказала о пользе рыбы, в которой содержатся как раз те самые необходимые витамины и микроэлементы, которые позволят волосам расти, как на дрожжах. Седокова рассказала, что отдаёт предпочтение лососю.
instagram.com/annasedokova
instagram.com/annasedokova
Несмотря на стремление к совершенству и заботу о своем здоровье, Анна Седокова, как и все люди, подвержена недугам и травмам. Недавно певица повредила ногу, однако, невзирая на боль, она всё же героически отыграла концерт.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325