Меню

Новости

Анна Седокова впервые откровенно признала существование проблем в своем браке

Анна Седокова впервые откровенно признала существование проблем в своем браке
Анна Седокова перестала отрицать проблемы в отношениях с мужем Янисом Тиммой. Артистка рассказала, что сейчас происходит в ее личной жизни и отметила — на сей раз она будет стараться сохранить союз.
AD
AD
Анна Седокова с Лаурой Джугелией
Анна Седокова с Лаурой Джугелией
За страстным романом, а потом и законным союзом Анны Седоковой и Яниса Тиммы поклонники наблюдали с нескрываемым интересом. Время от времени знаменитостям прочили скорый развод, но каждый раз они мирились и вновь демонстрировали полную идиллию в отношениях. Однако несколько месяцев назад между певицей и спортсменом началось что-то непонятное.

Супруги оставляли в социальных сетях загадочные послания друг другу. Седокова шутила про развод, Тимма веселился в стриптиз-баре. Неужели все же расстаются? — задавались вопросом поклонники. А когда пара вроде как помирилась, Анна неожиданно дала повод для слухов о романе с другим мужчиной. О том, что же все-таки случилось на самом деле и грядет ли развод Седокова молчала несколько месяцев. Прокомментировать слухи звезда решилась лишь в беседе с давней подругой Лаурой Джугелией.

Во время интервью на YouTube-канале FAMETIME TV экс-солистка «ВИА Гры» призналась, что проблемы с мужем у нее в самом деле есть и начались они достаточно давно — еще во время пандемии коронавируса, когда почти все сидели дома на карантине.
Анна Седокова с мужем / Анна Седокова на шоу FAMETIME TV
Анна Седокова с мужем / Анна Седокова на шоу FAMETIME TV
«Нам было очень сложно. Он не представляет жизнь без работы, я не представляю жизнь без работы. Мы придушили друг друга своей любовью», — призналась Анна.

Кроме того, Седокова уверена — нельзя было ей и Янису ограничивать свой круг общения. Любовь любовью, но друзья должны быть и у мужчины и у женщины вне семьи.

«Мы совершили типичную ошибку. Сейчас я это понимаю. Когда ты выходишь замуж и отказываешься от остального мира», — поделилась знаменитость.

Плюс ко всему довеском легла ревность Тиммы и некоторые ошибки со стороны Анны, на которые она намекнула, но не стала вдаваться в подробности. Лишь одно фанаты звезды поняли наверняка — Янису сексуальные снимки жены в социальных сетях очень не нравятся.

В итоге Седокова призналась, что они с мужем решили взять паузу в отношениях: «Мы не решили разводиться, мы решили расстаться. Он жил в Стамбуле, а я — здесь. Да, у нас сложный период был и есть, но я знаю, что мы попробуем справиться».

Напомним, что о романе певицы и баскетболиста заговорили в 2019 году, а в начале сентября 2020 года пара заключила брак.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325