Меню

Новости

Око за око! Анна Седокова воюет с хейтерами в социальных сетях

Око за око! Анна Седокова воюет с хейтерами в социальных сетях
Сетевой хейт для звезд шоу-бизнеса давно стал чем-то обыденным. Однако реагируют на него все по-разному — кто-то проходит мимо, не обращая внимания, а кто-то отвечает той же монетой. Анна Седокова в отместку за неприятное замечание в свой адрес опубликовала откровенное фото подписчицы, взятое из ее аккаунта.
AD
AD
Анна Седокова
Анна Седокова
Анна Седокова славится эффектной фигурой и просто обожает хвастаться формами в сети. Почему бы и нет, если есть что показать — убеждены фанаты певицы. А вот ее недоброжелателям всегда есть что на это возразить. И реагировать на ехидную критику в свой адрес Анна в последнее время стала довольно остро.

Около месяца Седокова провела на необитаемом острове, принимая участие в съемках шоу «Последний герой». Питалась там звезда довольно скромно. По словам артистки, был лишь рис и тот в ограниченном количестве. Словом, не похудеть бы просто не получилось.

Однако хейтеры в ответ на демонстрацию Анной своего стройного тела заявили, что она ничуть не постройнела. Певице это ой как не понравилось и она начала зачистку. Блокировала недоброжелателей Седокова беспощадно и даже за эмоджи.
Анна Седокова
Анна Седокова
«Ольга не смогла пройти мимо искрометной шутки и смеялась до слез… Проходите дальше, пожалуйста!», — написала артистка и опубликовала фото в купальнике той самой Ольги.

Чем провинилась Ольга? Она ответила смеющимся эмоджи на негативный комментарий о фигуре Анны. Седокова в ответ высмеяла ее формы — око за око, зуб за зуб. Персональный ответ получил от знаменитости и некий Илья.

А потом Анна просто резюмировала: «Человека не определяет ни одежда, ни ее отсутствие. Ни сумма денег на счету, ни ее отсутствие. А вот то, остается ли он человеком в сложных обстоятельствах — да».

К слову, Седокова и ранее отвечала хейтерам и блокировала их в своем аккаунте. Зато теперь негативных сообщений в адрес звезды просто не найти в потоке комплиментов ее стройной фигуре.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325