Меню

Новости

Анна Седокова вступилась за лишенную титула Мисс Украину

Анна Седокова вступилась за лишенную титула Мисс Украину
Анна Седокова решила высказаться о ситуации, сложившейся с победительницей конкурса "Мисс Украина 2018" Вероникой Дидусенко. Девушку дисквалифицировали после получения короны из-за того, что у нее есть ребенок, которого она скрывала. По мнению Седоковой, правила, запрещающие участницам иметь детей, являются по сути дискриминацией.
AD
AD
Победительница конкурса "Мисс Украина 2018" была дисквалифицирована через два дня после получения титула, потому что журналисты выяснили, что у девушки есть ребенок. Согласно правилам конкурса, девушки с детьми к нему не допускаются, а потому как только организаторы узнали об обмане участницы, решившей скрыть от них наличие сына, ее тут же сняли с конкурса. Это событие получило огласку не только в самой Украине, но и в России. Свое мнение решила выразить певица Анна Седокова, которая была глубоко возмущена такими правилами.

Известно, что Седокова и сама родила первого ребенка в юном возрасте - 21 год. Вскоре девушка осталась и без мужа. Однако статус матери-одиночки не помешал ей сделать карьеру в шоу-бизнесе, где она до сих пор успешна, о чем певица напомнила, рассуждая о дискриминации мам.
Instagram
Instagram
"Понятно, что есть условия конкурса, если ты не согласна с ними, не принимай участие. Понятно, что девочка не права, что скрыла, но я не о конкретном конкурсе, мне в целом интересно и важно. В какой момент, дети стали камнем преткновения на пути к мечте?

Без своих детей я никогда бы и ничего не добилась. Они помогали и помогают мне каждую секунду. Стать лучше, работать больше. Неужели в наше время такие жёсткие правила во всех конкурсах красоты? Может, вы мне расскажете..."


Анна решила поддержать девушку, которая наверняка очень расстроена сложившейся ситуацией. Ведь кому как не Седоковой знать, как тяжело может даваться карьера, когда нужно воспитывать маленького ребенка, а уж жесткие правила точно не помогают достичь успеха.

"Вероника, не расстраивайся. Просто иди вперёд. Самое главное счастье у тебя уже есть, а знаешь, ещё сколько будет впереди! Я точно знаю".
Instagram
Instagram
Стоит отметить, что есть конкурсы красоты, предполагающие наличие у претенденток детей и мужа, и хотя они менее престижны, но вполне доступны для участия. Например, в 2017 году Полина Диброва стала "Миссис Россия". А еще раньше она участвовала в конкурсах красоты для девушек, не обремененных семьей, и именно там встретила своего мужа Дмитрия Диброва.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325