Меню

Новости

«Зато какой!»: Полина Диброва рассказала, как нашла мужа на конкурсе красоты

«Зато какой!»: Полина Диброва рассказала, как нашла мужа на конкурсе красоты
28-летняя жена телеведущего Дмитрия Диброва Полина поделилась размышлениями об успехе. Она подчеркнула, что считает большой удачей свой брак с мужчиной, который старше ее ровно на 30 лет, хотя именно на разницу в возрасте постоянно указывают недоброжелатели, считая, что четвертая жена шоумена якобы не подходит ему.
AD
AD
Сколько бы злые языки не обсуждали семейный союз модели Полины и телеведущего Дмитрия Диброва, заявляя, что девушка в дочери ему годится, пара не обращает на негатив внимания. Напротив – супруги счастливы вместе и растят троих сыновей.

На днях Полина Диброва рассказала, что она очень рада связать жизнь именно с тем мужчиной, который сейчас рядом. Но их встрече предшествовала целая история:

«Про успех. Когда я была в 11-м классе средней школы Ростова, любимой бабушке в голову пришла отличная идея - выдать меня успешно замуж. Видимо, совсем я никуда не годилась».
По словам красавицы, женщина решила, что внучке необходимо для поиска жениха поступить на физфак:

«Ну вы представляете - я и физика? Но, бабуля есть бабуля, возражения не принимала».

Диброва указала на то, что репетитору удалось отговорить бабушку от идеи отправить внучку на изучение точных наук, после чего за дело взялась мама, которая также решила устроить ее личную жизнь:

«Мама отправила меня в школу моделей. Впоследствии, муж нашелся не на физическом факультете РГУ, а на конкурсе красоты, зато какой! В своем роде - успех! Сейчас я мама троих чудесных мальчиков. Основала женский клуб и интересуюсь многим, но только не физикой!»
Полина считает, что все – к лучшему, ведь если бы она поступила в институт изучать физику, ни к чему хорошему бы это не привело. Жена Дмитрия Диброва также поинтересовалась, где встретили свою судьбу ее подписчики, которые не могли не отреагировать на заявления женщины:

«В троллейбусе - увидела и влюбилась! Дышать не могла, есть, спать без него. Итог: 4 детей и 27 лет совместной жизни».

«У нас с мужем тоже большая разница в возрасте. Познакомились у него на работе когда я пришла писать заявление, он работает в полиции».

«Училась на физмате, но мужа там не нашла, хотя поклонники были. С мужем познакомилась на православном сайте знакомств».
«Мой муж был заместителем декана. У нас двое сыновей, живем счастливо».

«На производственной практике. Я практикантка, он - сын директора, но тогда и не помышляла об отношениях, только рассталась с другим парнем».

«Не поверите. На кладбище. Честное слово. Вот как».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325