Меню

Новости

Анна Семенович дала советы, как встретить новогодний ретроградный Меркурий

Анна Семенович дала советы, как встретить новогодний ретроградный Меркурий
Разве мог 2022 год закончиться как-то иначе? Едва ли! Новогодний ретроградный Меркурий начинается с 29 декабря и окажет влияние на все знаки зодиака. Как его встретить и пережить с минимальным ущербом, рассказала Анна Семенович.
AD
AD
Анна Семенович
Анна Семенович
Певица Анна Семенович признается, что испытывает интерес к астрологии и эзотерики. Время от времени знаменитость публикует в своем телеграм-канале гороскоп или дает полезные советы. Вот и на этот раз, пока хозяюшки запасаются ингредиентами для приготовления оливье, певица напоминает — грядет ретроградный Меркурий и начинается он уже сегодня, 29 декабря.

ОВЕН

Меркурий будет разворачиваться в сфере, которая связана с карьерой и бизнесом. У Овнов есть возможность пересмотреть отношение к работе и найти новую профессию, если текущая перестала их устраивать. Если чувствуешь, что есть задачи, которые сильно провисают, лучше сделай их через силу. Именно это даст возможность выйти на новый профессиональный уровень.

ТЕЛЕЦ

Меркурий разворачивается в сфере, которая связана с документами заграничного образца. Если до этого были планы путешествовать, но никак не получалось это реализовать, ретроградный Меркурий дает прекрасную возможность наконец осуществить желание.

БЛИЗНЕЦЫ

AD
AD
Ретроградный Меркурий дает разрешение ситуаций, которые связаны с глубокой трансформацией, личностным кризисом и долгами. Выйти из трудного периода получится за счет других людей, поэтому Близнецам рекомендуется обратить внимание на тех, кто предлагает помощь, а особенно финансовую.

РАК

У Раков будет возможность наладить отношения с личными и деловыми партнерами. Получится пересмотреть свое отношение к людям, которые окружают. Раки пересмотрят контракты, по которым работают, и разорвут их, чтобы заключить более выгодные. Также появится возможность получить предложение, которое позволит заявить о себе.

ЛЕВ

Меркурий будет разворачиваться в сфере, которая связана со здоровьем, поэтому есть прекрасная возможность найти того самого врача, который обнаружит то, что долго беспокоило. В этот период стоит отправиться в место, где получится отдохнуть.
AD
AD

ДЕВА

Меркурий будет в пространстве, которое связано с развлечениями. Так что если долго думал о новом хобби, которое будет влюблять в себя, Меркурий дает возможность наконец его найти. Планета связана с людьми из прошлого, поэтому не удивляйся сообщению бывшего возлюбленного в три часа ночи.

ВЕСЫ

Будет возможность доделать домашние дела, которые связаны с обустройством семейного гнезда. Возможно, получится завершить ремонт или вовсе переехать. В этот период Весам также будет благоприятно возвращаться на родину.

СКОРПИОН

Можно будет решить вопросы, связанные с транспортом. Например, настало время починить автомобиль или отправить его на ТО. Или же будет возможность определиться с покупкой личного транспорта. Также это благоприятный период, чтобы помириться с теми, с кем ранее были конфликты.
AD
AD

СТРЕЛЕЦ

Меркурий разворачивается в сфере, которая связана с деньгами, поэтому будет прекрасная возможность поправить финансовое положение. Также в этот период нужно вспомнить про все свои долги и по возможности вернуть каждый из них.

КОЗЕРОГ

Этот период благоприятен для внешних перемен. Разбери гардероб, измени прическу или сходи на процедуры к косметологу. Все, что захочешь переделать, даст хороший результат. Так что самое время купить абонемент в спортивный зал, начать учить иностранный язык или работать с психологом.

ВОДОЛЕЙ

Будет возможность поправить свое здоровье через взаимодействие со специалистами. Пройди полный чекап или отправься на детокс-программы. Также в этот период благоприятно будет путешествовать и выезжать за границу. Проводи больше времени с теми, кто заставляет чувствовать себя лучше.
AD
AD

РЫБЫ

Меркурий будет разворачиваться в пространстве, которое связано с большими проектами. Получится пересмотреть свой круг общения и найти совершенно новых друзей. Не нужно сопротивляться, с благодарностью отпускай то, что прошло. Будь открыт к новому.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325