Меню

Новости

Анна Семенович: пусть каждый обретет счастье без давления общества и родственников

Анна Семенович: пусть каждый обретет счастье без давления общества и родственников
Певица Анна Семенович пребывает в хорошем настроении и делится позитивом с окружающими. В частности, это касается подписчиков ее микроблога, которых у нее более 1,5 миллиона человек. Она решила пожелать поклонникам своего творчества всевозможных благ и напомнить, что плохие события в жизни всегда сменяются хорошими.
AD
AD
Анна Семенович ждет праздников и решила в преддверии Нового года присоединиться к звездам, которые желают своим поклонникам всего хорошего и мотивируют их к лучшему:

«До нового года остались считанные дни. Мои любимые, я хочу вам пожелать огромного счастья, для каждого человека оно свое! Для одного - в работе, для другого - в путешествиях, кто-то выражается в детях, кто-то в любви! Пусть каждый обретет именно свое счастье, без давления общества и родственников. Пусть каждый найдет себя!»
Семенович, которая известна своим позитивным настроем в жизни, несмотря на любые невзгоды, призвала не унывать и всегда оптимистично смотреть в будущее:

«Любимые, даже если сейчас кому-то трудно, помните, что после темной полосы наступает светлая, и это тоже пройдет. Хорошего дня мои, позитивщики!»

Анна сопроводила свои позитивные посты хэштегами «ищи себя» и «счастье внутри нас».
Мысли Семенович понравились более 46 тысячам ее подписчиков. Они оценили откровенность певицы:

«Шикарная дама и выглядит потрясающе супер, и тебя с Новым годом, всех благ!»

«Спасибо! Отличные слова. Вам тоже счастья. Шикарно выглядите!»

«Вам тоже своего счастья! Спасибо за теплые и искренние слова».

«Анна, я вас обожаю, вы – просто прелесть!»

«Семенович – одна из самых позитивных знаменитостей, не видно этого пафоса напускного, просто милашка!»

«Спасибо, Анечка! Вы – такая молодец!»
Анна Семенович на днях представила свою новую песню «Корпоратив», которая как раз посвящается Новому году и тому, как праздник отмечают многие рабочие коллективы. Правда, многие пользователи соцсетей посчитали, что текст композиции слишком простой.

Несмотря на критику, Семенович надеется, что ее новая работа понравится слушателям, которые ценят плоды ее творчества еще с того времени, когда Анна была солисткой группы «Блестящие».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325