Меню

Новости

Анна Семенович рассуждает о слабостях сильной женщины

Анна Семенович рассуждает о слабостях сильной женщины
В чем сила женщины? Своим мнением по этому поводу с подписчиками в Инстаграме поделилась актриса и певица Анна Семенович: правда, не все поняли, что она имела в виду.
AD
AD
Анна написала: «Сильная женщина по своей сути очень нежная и слабая одновременно, она не боится это признать, в этом и есть её сила». Певица также побаловала поклонников своей фотографией в белом наряде с игриво спадающей с плеча бретелькой.

Между тем среди тех, кто отреагировал на пост актрисы, попались и подписчики, кто не слишком-то и разделяет мнение Семенович:
instagram.com/ann_semenovich/
instagram.com/ann_semenovich/
«Сильная женщина это та, которая идёт вопреки всему и всем! Вне зависимости от того, каков ей выпал маршрут. Но есть одно но: любая сильная женщина нуждается в мужской ласке, заботе и тепле! Все остальное имеет свойство терять смысловую суть!»

«Поясните мне, пожалуйста, в чем тут сила? Признать свои слабости - обычный и нормальный шаг для любого адекватного человека».

«Даже самых сильных женщин надо кутать в теплo и заботу, нежность и ласку... С легким привкусoм баловства и вседозволенности…»

instagram.com/ann_semenovich/
instagram.com/ann_semenovich/
«Сделайте Ане скидку, она отходит после вчерашнего».

Что касается последнего комментария, он основан на предыдущей записи Семенович в своей инстаграм-ленте: певица сообщила накануне о «концерте в шикарном ресторане» и поблагодарила организаторов за душевную и веселую атмосферу.

Действительно ли философские размышления о силе и слабости женщины – результат выступления в заведении общепита, певица не пояснила.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325