Меню

Новости

Анну Чиповскую сравнили с франтом на премьерном показе сериала «Хождение по мукам»

Анну Чиповскую сравнили с франтом на премьерном показе сериала «Хождение по мукам»
Знаменитая актриса Анна Чиповская удивила поклонников своим невероятно стильным и до мелочей продуманным образом, выбранным ей для появления на премьерном показе сериала «Хождение по мукам».
AD
AD
Накануне в Москве состоялась долгожданная премьера телесериала, снятого по мотивам романа Алексея Толстого «Хождение по мукам». Анна Чиповская, сыгравшая одну из главных ролей в самом ожидаемом проекте телеканала НТВ, посетила светское мероприятие в числе прочих знаменитостей.

Актриса решила поддержать стиль, избранный ее коллегой Юлией Снигирь, и тоже остановила свой выбор на образе, напоминающем о начале прошлого века. Но не в пример своей партнерше по проекту Анна выглядела скорее стильно, чем элегантно.

Знаменитость появилась перед фотографами в клетчатых брюках на пуговицах и с завышенной линией талии, дополненных свободным жакетом прямого кроя. Завершили образ Чиповской закрытые лакированные туфли и наручные часы.
Однако поклонники актрисы сочли новый стиль знаменитой красавицы очень женственным.

«Даже в мужском костюме она излучает женственность!»

«Очень красивая! Похожа на франта в таком наряде»

«Аня, как всегда, на высоте!»
Напомним, что не так давно Анна Чиповская сильно удивила многих поклонников, решившись на кардинальную смену имиджа, когда коротко остригла свои шикарные длинные волосы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325