Меню

Новости

Лучший день, чтобы признаться: Матильда Шнурова встречается с героем шоу «Холостяк»

Лучший день, чтобы признаться: Матильда Шнурова встречается с героем шоу «Холостяк»
Пока Сергей Шнуров ожидает рождения четвертого ребенка, его бывшая жена Матильда тоже нашла свое счастье. В День святого Валентина светская львица поделилась в соцсетях фотографиями с новым избранником.
AD
AD
Сегодня отмечается самый романтичный праздник в году, и Матильда Шнурова с Антоном Криворотовым выбрали этот день, чтобы поделиться радостной новостью. В соцсетях они опубликовали совместные снимки, поздравив друг друга с Днем святого Валентина и тем самым впервые публично заявив о своих чувствах друг к другу.

«Обожаю, когда ты смеешься», — подписал пляжный снимок с возлюбленной Криворотов. Матильда же поделилась трогательной серией фотографий, на которых пара целуется.
Матильда Шнурова и Антон Криворотов
Матильда Шнурова и Антон Криворотов
Слухи о романе между бывшей женой Сергея Шнурова и Антона Криворотова ходили уже некоторое время, но ранее не находили подтверждения. После развода в 2018 году Матильда долгое время не комментировала личную жизнь, а ее новый избранник и вовсе не является активным пользователем соцсетей.

Напомним, что Антон Криворотов приобрел известность после участия в шоу «Холостяк». Врач-стоматолог, проживающий в США, ненадолго вернулся в Россию, чтобы найти свою любовь, но, как и у многих других участников шоу, его отношения продлились недолго. В финале Криворотов выбрал Барбару Пино, вскоре пара решила расстаться, высказываясь друг о друге не лучшим образом. Бывшая избранница обвинила Криворотова в многочисленных изменах, чем в свое время славился и Сергей Шнуров.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325