Меню

Новости

Стал известен еще один возможный герой нового сезона «Холостяка»

Стал известен еще один возможный герой нового сезона «Холостяка»
Вчера стало известно, кто станет новым героем шоу «Холостяк». Неожиданно продюсеры выбрали немедийного мужчину Александра Гранкова и заявили, что на этот раз холостяков будет двое. В сети тут же нашли того, кто станет вторым героем сезона.
AD
AD
Вопреки ожиданиям, героем нового сезона шоу «Холостяк» стал не артист, а бизнесмен Александр Гранков. Молодой человек владеет фермой в Подмосковье, учился в Лондоне и мечтает создать семью.

Продюсеры заявили, что ему предстоит побороться за внимание девушек со вторым героем, его имя пока не раскрываются. Но в сети появились слухи, что участником проекта станет бизнесмен из Казахстана Димаш Адилет.

Молодому человеку 27 лет, он занимался лыжными гонками и даже участвовал в национальных турнирах, увлекался также плаванием и соревновательным боксом. Сейчас Димаш руководит собственной компанией и развивает блог в Инстаграме.

Возможный герой «Холостяка» считается одним из самых завидных женихов Казахстана, а теперь собирается покорить и российскую публику
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325