Меню

Новости

Бархат и кружево: Надежда Михалкова появилась на премьере дебютного фильма в неординарном наряде

Бархат и кружево: Надежда Михалкова появилась на премьере дебютного фильма в неординарном наряде
У младшей дочери народного артиста Никиты Сергеевича Михалкова состоялась премьера дебютного режиссерского проекта. Триллер «Проигранное место» был показан накануне в кинотеатре «Октябрь», где собрал немало знаменитых гостей, приехавших поддержать Надежду Михалкову в такой важный для нее день.
AD
AD
На днях в московском кинотеатре «Октябрь» состоялся закрытый показ дебютной картины младшей дочери Никиты Сергеевича Михалкова Надежды. Поддержать начинающего режиссера приехали ее знаменитые родители и звездные друзья.
instagram.com
instagram.com
Но, несмотря на многообразие шикарных образов, коими щеголяли перед репортерами звездные гостьи премьеры, сама 32-летняя героиня вечера появилась на мероприятии в скромном черном платье. Бархатный наряд с кружевными вставками Надежда дополнила тяжелыми черными полуботинками на плоской подошве.
instagram.com
instagram.com
Зачесанные назад волосы, минимум макияжа и скромная улыбка стали великолепным завершением общего образа носительницы знаменитой фамилии.

Надо отметить, что жанр, выбранный Михалковой, у многих обывателей вызвал искреннее недоумение, ведь снимать триллеры задача не из легких. Впрочем, как уверяет старшая сестра женщины Анна, сыгравшая в ее картине одну из ключевых ролей, Надежда отлично справилась.
instagram.com
instagram.com
Напомним, что мистический триллер «Проигранное место» — это история о группе учеников старших классов, которые рассказывают друг другу страшные истории о «проигранном месте» в кинотеатре. Легенда гласит: того, кто сядет на это кресло, ждет неминуемая смерть.

Общероссийская премьера ленты Надежды Михалковой состоится уже 1 ноября 2018 года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325