Меню

Новости

Бейонсе показала некрасивые руки

Бейонсе показала некрасивые руки
Певица Бейонсе - мать троих детей. В своем Инстаграме она похвасталась новым кольцом с первыми буквами имен своих малышей, но поклонники обратили больше внимания на ее некрасивые руки.
AD
AD
Недавно Бейонсе родила близнецов и теперь у нее трое детей - дочери Блю Айви Картер и Руми Картер и сын Сэр Картер. Демонстрируя любовь к своим детям, Бейонсе заказала кольцо в виде первых букв их имен, а затем показала его в Инстаграме.

Не все оценили украшение певицы, некоторые поклонники посчитали его безвкусицей, но внимание обратили также и на руки звезды.
Поклонники Бейонсе удивились, ведь оказалось, что руки женщины не так идеальны, как ее внешность в остальном. Кому-то не понравились пальцы звезды, а кто-то раскритиковал неаккуратный маникюр:

"Страх руки"

"Это какой безрукий мастер делает маникюр ей?"

"Лучше бы ногти нормальные сделала"

"Ужасные пальцы, хоть и длинные"

"Почему такой кривой маникюр, сама что ли делает?"

"По рукам виден возраст..."


Впрочем, кольцо с именами детей - это мило, считают поклонники, еще бы исполнение было получше. Интересно, что будет, если певица решит родить еще раз? Ведь ей всего 36 лет, а в последнее время многие знаменитости рожают детей и в более старшем возрасте. Кстати, сама Бейонсе в последнее время стала похожа на Мэрайю Кери.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325