Меню

Новости

Бейонсе стала самой награждаемой артисткой в истории премии «Грэмми»

Бейонсе стала самой награждаемой артисткой в истории премии «Грэмми»
Бейонсе установила новый рекорд! Певица стала обладательницей наибольшего числа «Грэмми» в истории музыкальной премии.
AD
AD
Бейонсе
Бейонсе
Сегодня ночью в Лас-Вегасе прошла 65-я церемония вручения музыкальной премии «Грэмми«». На торжественном и, пожалуй, самом ожидаемом мероприятии в мире музыки появилось немало звездных гостей. Но главной новостью вечера, вне всяких сомнений, стал установленный Бейонсе рекорд.

Певица стала обладательницей самого большого количества наград за всю историю премии, опередив по этому показателю ныне покойного дирижера сэра Георга Шолти, получившего 31 награду Национальной академии искусства и техники грамзаписи США, пишет CNN. Теперь у нее целых 32 статуэтки. Словом — королева!

Напомним, что Бейонсе получила две статуэтки во время предварительного шоу в номинациях «Лучшая танцевальная/электронная запись» за трек Break My Soul и «Лучшее исполнение в стиле R&B» — за Plastic Off the Sofa.

Также в ходе основной церемонии звезда сцены была награждена за альбом Renaissance в номинации «Лучший танцевальный/электронный музыкальный альбом» и за композицию CUFF IT — в номинации «Лучшая песня в стиле R&B».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325