Меню

Новости

Бекхэм, Абоа, Сергеенко и другие собрали более £800 тысяч на благотворительной ярмарке Водяновой в Лондоне

Бекхэм, Абоа, Сергеенко и другие собрали более £800 тысяч на благотворительной ярмарке Водяновой в Лондоне
18 февраля, при поддержке Naked Hearts и Beluga, прошла благотворительная ярмарка Fabulous Fund Fair в Лондоне, организованная Натальей Водяновой для сбора средств в пользу Фонда помощи детям «Обнаженные сердца». Темой ярмарки в этом году стала картина La Dolce Vita («Сладкая жизнь») Федерико Феллини и черно-белый Рим шестидесятых.
AD
AD
По доброй традиции собравшиеся испытали удачу в классических ярмарочных играх – в мини-футбол с Louis Vuitton и полузащитником лондонского «Арсенала» Гранитом Джака, соревновались в боулинг с фотомоделью Аризоной Мьюз в корнере Dior, угощаясь изысканными коктейлями на основе водки Beluga. Beluga запомнилась гостям также тележками с трюфельным попкорном и, конечно же, коктейлями на чёрной икре! Кстати, хостами российского бренда стали первый солист Королевского балета Мэттью Болл и модель Кирк Ньюманн.
За музыкальное сопровождение вечера отвечали исполнители знаменитого лейбла Warner Music Group, а также своё эксклюзивное шоу презентовала Kristina Bazan.

В этом году благотворительная ярмарка собрала сумму более 800 000 фунтов стерлингов.
Гостями вечера стали: Антуан Арно, Ульяна Сергеенко, Тилан Блондо, Джулия Рестуан Ройтфельд, Бруклин Бекхэм, Джереми Ирвин, Нилам Гилл, Аризона Мьюз, Надин Леопольд, Мариякарла Босконо, Адвоа Абоа, Эбби Клэнси, Амелия Виндзор, Анна Брюстер, Татьяна Лазарева, Полина Литвак, Арина Кузьмина, Ева Хан, Гюнель Рустамова, Ксения Чилингарова, Ксения Тараканова, Мария Адоньева, Виктория Якубовская, Ирина Ледник, Елизавета Лукашова, Дмитрий Чограши, Тимофей Колесников и многие другие.
AD
AD
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325