Меню

Новости

Белый — для богатства, серебристый — для любви: Глафира Тарханова рассказала, в чем встречать год Крысы

Белый — для богатства, серебристый — для любви: Глафира Тарханова рассказала, в чем встречать год Крысы
Подготовка к Новому году в самом разгаре, а самая приятная ее часть — выбрать подходящее платье. Кто-то ориентируется лишь на свой вкус и выбирает самый красивый наряд, а другие предпочитают прислушаться к мнению астрологов и выбрать наряд соответствующих цветов. О том, к каким цветам будет наиболее благосклонна будущая хозяйка года, рассказала Глафира Тарханова.
AD
AD
Главной звездой новогодних праздников является яркая нарядная елка, а после нее, конечно, хозяйка дома. Но астрологи советуют выбирать вечерний наряд с оглядкой на «хозяйку года», которой станет белая металлическая крыса. Актриса Глафира Тарханова рассказала о наиболее благоприятных цветах в одежде, которые в будущем году принесут удачу.
Актриса Глафира Тарханова
Актриса Глафира Тарханова
БЕЛЫЙ: если хотите привлечь богатство. Оттенки от молочного до светло-серого (это никому не помешает, если не себе, то родным можно "подсобить").

СЕРЕБРИСТЫЙ: если ждете в будущем году любви (любви ждет каждый, независимо от возраста и семейного положения).

СТАЛЬНОЙ с переходом в ГРАФИТОВЫЙ: для удачи и везения (удачу берем — пригодится).

ЧЕРНЫЙ: для душевных сил и равновесия (интересненько, классика — маленькое черное платье, например, и аксессуары вам в помощь, даже мишура на черном прекрасно будет смотреться).
Но и ярким цветам в вашем гардеробе будет место — хозяйка года 2020 несомненно одобрит оттенки травы, земли, сочных ягод и фруктов: зеленый, голубой, розовый, желтый, оранжевый, коричневый, пурпурный.

Отмечать грядущий год астрологи советуют дома, но с размахом. Самое время выбрать новогодние украшения, позвать всех друзей и устроить гуляния до утра, а заодно и похвастаться роскошным нарядом подходящего цвета. Благо выбор в этом году немаленький и любая может найти идеальный для себя цвет.
Актриса Глафира Тарханова
Актриса Глафира Тарханова
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325