Меню

Новости

Белый ангел охраняет ее покой: пиар-агент Юлии Началовой показала могилу Юлии Началовой

Белый ангел охраняет ее покой: пиар-агент Юлии Началовой показала могилу Юлии Началовой
В марте прошлого года скончалась Юлия Началова: певица была госпитализирована с острым воспалительным процессом, врачи не смогли ее спасти. После похорон родители долгое время собирали средства на памятник артистке. Теперь могила Юлии украшена эффектным мраморным надгробием.
AD
AD
Юлия Началова долгое время страдала от хронических заболеваний: сахарного диабета и подагры, измученный организм не справился с недугами, певица скончалась, не приходя в себя после медицинской комы. Эта новость стала настоящей трагедией для ее поклонников, а на похоронах артистки присутствовали многие звезды шоу-бизнеса. Они предложили семье Юлии помочь с установкой памятника на ее могилу, но родители отказались от помощи и предложили собирать деньги самостоятельно.
Памятник Юлии Началовой
Памятник Юлии Началовой
В течение года родственники копили на выбранный ими памятник, а когда сумма была собрана, началась пандемия, поэтому установку надгробия пришлось отложить. Однако вчера пиар-агент Юлии Началовой Анна опубликовала фото, на котором запечатлен памятник на месте, где похоронена певица.
«Вот так. Установили памятник и я побывала у Юли. Вчера в беседе с ее родителями мы обсудили, что памятник надо показать людям. Никогда до этого я не выкладывала фото ее могилы. Делаю это ради тех, кто является ее поклонником и не может доехать до Москвы, проживая в других городах. Установкой занимались с мая месяца. Закончили в прошлую пятницу. Предвещая вопросы — белый мрамор в виде ангелочка охраняет ее покой. Черный гранит лаконично и тревожно скорбит по ней обозначая границы жизни и смерти. А такой жизнерадостный и выразительный портрет красивого во всех смыслах человека и напоминает нам о том, какой мы ее знали. «Я взмахну крылом и вверх улечу под облака». Помним, Юля, помним!» — объяснила Анна Исаева выбор памятника.
Юлия Началова
Юлия Началова
Поклонники артистки заметили, что это надгробие достойно Юлии, теперь ее могилу смогут посещать близкие, чтобы почтить память артистки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325