Меню

Новости

Беременная Ольга Орлова готова показать живот за 10 миллионов рублей

Беременная Ольга Орлова готова показать живот за 10 миллионов рублей
45-летняя Ольга Орлова остается одной из главных персон российского шоу-бизнеса, которую сейчас обсуждают чаще всего. Причина в беременности знаменитости, которую многие считают липовой. Доказать, что живот настоящий, Орлова готова за солидную сумму.
AD
AD
Ольга Орлова / Фото © Instagram (запрещен на территории Российской Федерации)
Ольга Орлова / Фото © Instagram (запрещен на территории Российской Федерации)
В октябре поклонники Ольги Орловой узнали прекрасную новость — звезда находится в ожидании малыша. Судя по округлившимся формам, которые звезда тогда продемонстрировала, до пополнения в семье осталось совсем немного. Теперь к певице приковано повышенное внимание со стороны как поклонников, так и хейтеров. Фанаты искренне переживают за Ольгу и стараются поддержать ее добрым словом, а вот недоброжелатели с завидной регулярностью обсуждают как внешность звезды, так и ее интересное положение.

Сама Орлова очень откровенно рассказывает, что беременность далась ей непросто, и теперь она наслаждается счастьем. Но некоторые уверены, что будущее материнство Ольга просто инсценирует, нося накладной живот, чтобы позже предъявить миру ребенка, выношенного суррогатной матерью. Звезде предлагают показать живот, раздевшись на камеру. В откровенном интервью, которое певица дала коллеге Светлане Бондрачук, она призналась, что без проблем это сделает. Цена вопроса — 10 миллионов рублей. Но такие деньги человек получит только в том случае, если живот действительно окажется бутафорским. Если же беременность настоящая, 10 миллионов рублей должен будет заплатить тот, кто согласится на это предложение. Как думаете, найдутся желающие?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325