Меню

Новости

Ольга Орлова высказалась о своем отношении к партнерским родам

Ольга Орлова высказалась о своем отношении к партнерским родам
Телеведущая Ольга Орлова продолжает активно отвечать на вопросы миллионной армии поклонников. Беременность знаменитости вызывает в сети неугасающий интерес. На сей раз Ольга рассказала о своем отношении к партнерским родам.
AD
AD
Ольга Орлова с мужем Валерием
Ольга Орлова с мужем Валерием
Ольга Орлова, рассказав о скором пополнении в семье, стала главной героиней ежедневных новостей. Поклонники телеведущей просто атакуют ее вопросами о вынашивании малыша в 45-летнем возрасте, об отеках, о месте предстоящих родов и многом другом.

Не удалось, конечно, избежать и актуальной сегодня темы партнерских родов. Поклонники Орловой поинтересовались отношением знаменитости к такого рода формату появления новой жизни.

Привыкнув быть со своей аудиторией максимально откровенной, Ольга и на этот раз не стала уходить от ответа, сообщив, что в целом очень положительно относится к идее партнерских родов. Пошутив, Орлова подчеркнула, что ее главным партнером во время рождения малыша будет без сомнений врач, а вот захочет ли муж быть в этот момент с ней — решать ему самому.

«Насчет мужа не знаю, я не против, а уж он пусть сам решает», — мудро рассудила Орлова.

Напомним, что Валерий старше Ольги на 10 лет. Эти отношения певица называет идеальным союзом, не смущаясь признается супругу в любви и посвящает ему песни. Так, во время празднования своего юбилея Орлова исполнила композицию Любови Успенской «К единственному, нежному», посвятив ее Валерию.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325