Меню

Новости

Беременная Виктория Дайнеко впервые появилась на публике с мужем

Беременная Виктория Дайнеко впервые появилась на публике с мужем
Виктория Дайнеко из тех знаменитостей, которые не выставляют напоказ личную жизнь. Однако скрыть беременность и нового мужа певица все же не смогла.
AD
AD
Виктория Дайнеко с мужем Романом (фото: Сергея Черных TheVoiceMag)
Виктория Дайнеко с мужем Романом (фото: Сергея Черных TheVoiceMag)
Впервые за долгое время в Москве прошла премьера голливудского фильма. И надо отметить, мероприятие получилось довольно богатым на звезд и на события. К примеру, Виктория Дайнеко появилась на показе фильма режиссера Гая Ричи в кинотеатре «Художественный» вместе со своим новоиспеченным мужем Романом.

Победительница «Фабрики звезд-5» выбрала для выхода в свет сарафан свободного кроя и приятного молочного оттенка, дополнив его ажурной водолазкой на несколько тонов темнее. Распущенные волосы, легкий макияж и не сходящая с лица счастливая улыбка — такой запомнилась присутствующим в этот день Виктория.
Виктория Дайнеко с мужем Романом (фото: Сергея Черных TheVoiceMag / Геннадий Авраменко МК)
Виктория Дайнеко с мужем Романом (фото: Сергея Черных TheVoiceMag / Геннадий Авраменко МК)
Но, что еще более примечательно, тот самый палец певицы украшало обручальное кольцо с внушительным камнем, а за талию ее нежно обнимал импозантный брюнет по имени Роман.

О новых отношениях Виктория говорила еще весной, но особо старалась не афишировать развитие событий до минувшего вечера. Теперь скрыть интересное положение у Дайнеко просто не получилось. Да, и свойственный всем беременным жест — неосознанное касание живота, выдал ее моментально, несмотря на явное желание скрыть грядущее пополнение и отказ его комментировать.

Напомним, что Роман — второй муж Виктории. Впервые артистка связала себя официальными узами брака в 2015 году. Избранником Дайнеко был барабанщик группы DrumCast Дмитрий Клейман. У пары есть общая дочь 7-летняя Лидия, которую Виктория ни разу не показала публике. В 2017 году союз распался и несколько лет Дайнеко никак не афишировала личную жизнь. Известно, что с Романом звезда познакомилась в сети. Мужчина разведен и у него есть две дочери.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325