Меню

Новости

Могу только лежать: Виктория Дайнеко пожаловалась на упадок сил

Могу только лежать: Виктория Дайнеко пожаловалась на упадок сил
Астрологи недавно «обрадовали» очередным сложным периодом, который связан с коридором затмений. Виктория Дайнеко считает, что именно это явление стало причиной ее плохого самочувствия.
AD
AD
Виктория Боня / социальные сети
Виктория Боня / социальные сети
В последнее время прогноз погоды волнует нас даже меньше, чем прогноз астрологический — всем интересно найти в нем что-то положительное, так как последние несколько лет мы находимся в стрессе. Однако астрологи не спешат нас радовать: то ретроградный Меркурий, то солнечное затмение, которое стало одним из событий коридора затмений. Начался этот период еще 15 октября, и терпеть его придется до 8 ноября. Специалисты предупреждали, что крупные начинания лучше отложить до иных времен, а в эти дни важно замедлиться и соблюдать жизненный баланс.

Певица Виктория Дайнеко на днях призналась, что ей непросто переживать этот коридор затмений. Артистка рассказала, что по чувствует себя плохо, буквально раздавленной, у нее хватает сил только на то, чтобы лежать. Однако такой роскоши позволить себе может не каждый, в том числе и Виктория. Ей нужно вставать, быть мамой, работать и делать это с довольным лицом. При этом все это она делает из последних сил.

Не все фанаты поддержали Дайнеко, посчитав, что артистке нужно обратиться к доктору — возможно, у нее анемия или какие-то гормональные проблемы. А планеты тут играют самую последнюю роль.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325